JFV - Juniorenförderverein Ashausen-Scharmbeck/Pattensen e.V.

Unsere Trainingszeiten in der Übersicht

In der Sommer-Saison nutzen wir die Sportplätze vom

MTV Ashausen/Gehrden1908 e.V., MTV Scharmbeck und MTV Pattensen.

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U12 I+II
Sportplatz Scharmbeck
16:00 - 18:00
Trainer:
Dominik Grzywaczewski
Julian Diener
Ingo Radke
Uwe Mudder

U13 I+II
Sportplatz Ashausen
16:30 - 18:00
Trainer:
Gottfried Behr
Torge Krämer
Melanie Bendix

U15
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Andreas Heeschen
Gigo Nitschke
Maik Radloff

U18
Sportplatz Ashausen
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber
C-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

D-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

E-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

F-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

U10
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Bastian Schlicht
Andy Kremer
Jessica Intzen
U10Hier könnten noch weitere Infos stehen...

U6
Sportplatz Scharmbeck
17:15 - 18:15
Trainer:
Felix Zabiensky

U7
Sportplatz Scharmbeck
17:15 - 18:15
Trainer:
Anna Wink
Jannika Ahlers

B-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:30 - 19:00
Trainer:
Kai Björn Wenk
Christian Beecken
Mark Netz

U18
Sportplatz Ashausen
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber
U14
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Dieter Schneider
Gunnar Sellmer

U8
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Murat Özyurt

U9
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Lars Oertzen
Tom Zwillus

U15
Sportplatz Pattensen
18:00 - 19:30
Trainer:
Andreas Heeschen
Gigo Nitschke
Maik Radloff
C-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

D-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

E-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

F-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

U10
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Bastian Schlicht
Andy Kremer
Jessica Intzen

U13 I+II
Sportplatz Ashausen
17:00 - 18:30
Trainer:
Gottfried Behr
Torge Krämer
Melanie Bendix

U12 I+II
Sportplatz Ashausen
17:00 - 19:00
Trainer:
Dominik Grzywaczewski
Julian Diener
Ingo Radke
Uwe Mudder

B-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:30 - 19:00
Trainer:
Kai Björn Wenk
Christian Beecken
Mark Netz

U18
Sportplatz Elbdeich (Laßrönne)
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber
U14
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Dieter Schneider
Gunnar Sellmer

U8
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Murat Özyurt

U9
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Lars Oertzen
Tom Zwillus

Montag

  • C-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
  • D-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
  • E-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
  • F-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
  • U10 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Bastian Schlicht
    Andy Kremer
    Jessica Intzen
    17:00 - 18:30
  • U6 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Felix Zabiensky
    17:15 - 18:15
  • U7 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Anna Wink
    Jannika Ahlers
    17:15 - 18:15
  • B-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Kai Björn Wenk
    Christian Beecken
    Mark Netz
    17:30 - 19:00
  • U18 Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30

Dienstag

  • U14 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dieter Schneider
    Gunnar Sellmer
    17:00 - 18:30
  • U8 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Murat Özyurt
    17:00 - 18:30
  • U9 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Lars Oertzen
    Tom Zwillus
    17:00 - 18:30
  • U15 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Andreas Heeschen
    Gigo Nitschke
    Maik Radloff
    18:00 - 19:30

Mittwoch

  • C-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
  • D-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
  • E-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
  • F-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
  • U10 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Bastian Schlicht
    Andy Kremer
    Jessica Intzen
    17:00 - 18:30
  • U13 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Gottfried Behr
    Torge Krämer
    Melanie Bendix
    17:00 - 18:30
  • U12 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Dominik Grzywaczewski
    Julian Diener
    Ingo Radke
    Uwe Mudder
    17:00 - 19:00
  • B-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Kai Björn Wenk
    Christian Beecken
    Mark Netz
    17:30 - 19:00
  • U18 Sportplatz Elbdeich (Laßrönne) · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30

Donnerstag

  • U14 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dieter Schneider
    Gunnar Sellmer
    17:00 - 18:30
  • U8 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Murat Özyurt
    17:00 - 18:30
  • U9 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Lars Oertzen
    Tom Zwillus
    17:00 - 18:30

Freitag

  • U12 I+II Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dominik Grzywaczewski
    Julian Diener
    Ingo Radke
    Uwe Mudder
    16:00 - 18:00
  • U13 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Gottfried Behr
    Torge Krämer
    Melanie Bendix
    16:30 - 18:00
  • U15 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Andreas Heeschen
    Gigo Nitschke
    Maik Radloff
    17:00 - 18:30
  • U18 Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
B-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:30 - 19:00
Trainer:
Kai Björn Wenk
Christian Beecken
Mark Netz
B-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:30 - 19:00
Trainer:
Kai Björn Wenk
Christian Beecken
Mark Netz

Montag

  • B-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Kai Björn Wenk
    Christian Beecken
    Mark Netz
    17:30 - 19:00

Mittwoch

  • B-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Kai Björn Wenk
    Christian Beecken
    Mark Netz
    17:30 - 19:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
C-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth
C-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

Montag

  • C-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30

Mittwoch

  • C-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
D-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth
D-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

Montag

  • D-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30

Mittwoch

  • D-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
E-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann
E-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

Montag

  • E-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30

Mittwoch

  • E-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
F-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann
F-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

Montag

  • F-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30

Mittwoch

  • F-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U18
Sportplatz Ashausen
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber
U18
Sportplatz Elbdeich (Laßrönne)
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber
U18
Sportplatz Ashausen
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber

Montag

  • U18 Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30

Mittwoch

  • U18 Sportplatz Elbdeich (Laßrönne) · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30

Freitag

  • U18 Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U15
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Andreas Heeschen
Gigo Nitschke
Maik Radloff
U15
Sportplatz Pattensen
18:00 - 19:30
Trainer:
Andreas Heeschen
Gigo Nitschke
Maik Radloff

Dienstag

  • U15 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Andreas Heeschen
    Gigo Nitschke
    Maik Radloff
    18:00 - 19:30

Freitag

  • U15 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Andreas Heeschen
    Gigo Nitschke
    Maik Radloff
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U14
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Dieter Schneider
Gunnar Sellmer
U14
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Dieter Schneider
Gunnar Sellmer

Dienstag

  • U14 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dieter Schneider
    Gunnar Sellmer
    17:00 - 18:30

Donnerstag

  • U14 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dieter Schneider
    Gunnar Sellmer
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U13 I+II
Sportplatz Ashausen
16:30 - 18:00
Trainer:
Gottfried Behr
Torge Krämer
Melanie Bendix
U13 I+II
Sportplatz Ashausen
17:00 - 18:30
Trainer:
Gottfried Behr
Torge Krämer
Melanie Bendix

Mittwoch

  • U13 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Gottfried Behr
    Torge Krämer
    Melanie Bendix
    17:00 - 18:30

Freitag

  • U13 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Gottfried Behr
    Torge Krämer
    Melanie Bendix
    16:30 - 18:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U12 I+II
Sportplatz Scharmbeck
16:00 - 18:00
Trainer:
Dominik Grzywaczewski
Julian Diener
Ingo Radke
Uwe Mudder
U12 I+II
Sportplatz Ashausen
17:00 - 19:00
Trainer:
Dominik Grzywaczewski
Julian Diener
Ingo Radke
Uwe Mudder

Mittwoch

  • U12 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Dominik Grzywaczewski
    Julian Diener
    Ingo Radke
    Uwe Mudder
    17:00 - 19:00

Freitag

  • U12 I+II Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dominik Grzywaczewski
    Julian Diener
    Ingo Radke
    Uwe Mudder
    16:00 - 18:00
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U10
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Bastian Schlicht
Andy Kremer
Jessica Intzen
U10Hier könnten noch weitere Infos stehen...
U10
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Bastian Schlicht
Andy Kremer
Jessica Intzen

Montag

  • U10 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Bastian Schlicht
    Andy Kremer
    Jessica Intzen
    17:00 - 18:30

Mittwoch

  • U10 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Bastian Schlicht
    Andy Kremer
    Jessica Intzen
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U9
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Lars Oertzen
Tom Zwillus
U9
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Lars Oertzen
Tom Zwillus

Dienstag

  • U9 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Lars Oertzen
    Tom Zwillus
    17:00 - 18:30

Donnerstag

  • U9 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Lars Oertzen
    Tom Zwillus
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U8
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Murat Özyurt
U8
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Murat Özyurt

Dienstag

  • U8 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Murat Özyurt
    17:00 - 18:30

Donnerstag

  • U8 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Murat Özyurt
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U7
Sportplatz Scharmbeck
17:15 - 18:15
Trainer:
Anna Wink
Jannika Ahlers

Montag

  • U7 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Anna Wink
    Jannika Ahlers
    17:15 - 18:15
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U6
Sportplatz Scharmbeck
17:15 - 18:15
Trainer:
Felix Zabiensky

Montag

  • U6 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Felix Zabiensky
    17:15 - 18:15
Bitte einen anderen Filter verwenden. Keine Trainingszeiten der Mannschaft auf diesem Sportplatz!
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U12 I+II
Sportplatz Scharmbeck
16:00 - 18:00
Trainer:
Dominik Grzywaczewski
Julian Diener
Ingo Radke
Uwe Mudder

U13 I+II
Sportplatz Ashausen
16:30 - 18:00
Trainer:
Gottfried Behr
Torge Krämer
Melanie Bendix
U13 I+II
Sportplatz Ashausen
17:00 - 18:30
Trainer:
Gottfried Behr
Torge Krämer
Melanie Bendix

U12 I+II
Sportplatz Ashausen
17:00 - 19:00
Trainer:
Dominik Grzywaczewski
Julian Diener
Ingo Radke
Uwe Mudder

U18
Sportplatz Elbdeich (Laßrönne)
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber
U18
Sportplatz Ashausen
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber
U18
Sportplatz Ashausen
18:30 - 20:30
Trainer:
Johannes Hirschleber

Montag

  • U18 Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30

Mittwoch

  • U13 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Gottfried Behr
    Torge Krämer
    Melanie Bendix
    17:00 - 18:30
  • U12 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Dominik Grzywaczewski
    Julian Diener
    Ingo Radke
    Uwe Mudder
    17:00 - 19:00
  • U18 Sportplatz Elbdeich (Laßrönne) · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30

Freitag

  • U12 I+II Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dominik Grzywaczewski
    Julian Diener
    Ingo Radke
    Uwe Mudder
    16:00 - 18:00
  • U13 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Gottfried Behr
    Torge Krämer
    Melanie Bendix
    16:30 - 18:00
  • U18 Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Johannes Hirschleber
    18:30 - 20:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U10
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Bastian Schlicht
Andy Kremer
Jessica Intzen
U10Hier könnten noch weitere Infos stehen...
U9
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Lars Oertzen
Tom Zwillus

U15
Sportplatz Pattensen
18:00 - 19:30
Trainer:
Andreas Heeschen
Gigo Nitschke
Maik Radloff
U10
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Bastian Schlicht
Andy Kremer
Jessica Intzen
U9
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Lars Oertzen
Tom Zwillus
U15
Sportplatz Pattensen
17:00 - 18:30
Trainer:
Andreas Heeschen
Gigo Nitschke
Maik Radloff

Montag

  • U10 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Bastian Schlicht
    Andy Kremer
    Jessica Intzen
    17:00 - 18:30

Dienstag

  • U9 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Lars Oertzen
    Tom Zwillus
    17:00 - 18:30
  • U15 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Andreas Heeschen
    Gigo Nitschke
    Maik Radloff
    18:00 - 19:30

Mittwoch

  • U10 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Bastian Schlicht
    Andy Kremer
    Jessica Intzen
    17:00 - 18:30

Donnerstag

  • U9 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Lars Oertzen
    Tom Zwillus
    17:00 - 18:30

Freitag

  • U15 Sportplatz Pattensen · Trainer:
    Andreas Heeschen
    Gigo Nitschke
    Maik Radloff
    17:00 - 18:30
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
U12 I+II
Sportplatz Scharmbeck
16:00 - 18:00
Trainer:
Dominik Grzywaczewski
Julian Diener
Ingo Radke
Uwe Mudder
C-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

D-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

E-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

F-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

U6
Sportplatz Scharmbeck
17:15 - 18:15
Trainer:
Felix Zabiensky

U7
Sportplatz Scharmbeck
17:15 - 18:15
Trainer:
Anna Wink
Jannika Ahlers

B-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:30 - 19:00
Trainer:
Kai Björn Wenk
Christian Beecken
Mark Netz
U14
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Dieter Schneider
Gunnar Sellmer

U8
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Murat Özyurt
C-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

D-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainerinnen:
Katinka Oertzen
Jana Carlotta Godemann
Rebecca Westermann
Louisa Springsguth

E-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

F-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Bente Paulsen
Jule Gurkasch
Hannah Münsterman
Beeke Godemann

U12 I+II
Sportplatz Ashausen
17:00 - 19:00
Trainer:
Dominik Grzywaczewski
Julian Diener
Ingo Radke
Uwe Mudder

B-Juniorinnen
Sportplatz Scharmbeck
17:30 - 19:00
Trainer:
Kai Björn Wenk
Christian Beecken
Mark Netz
U14
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Dieter Schneider
Gunnar Sellmer

U8
Sportplatz Scharmbeck
17:00 - 18:30
Trainer:
Murat Özyurt

Montag

  • C-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
  • D-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
  • E-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
  • F-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
  • U6 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Felix Zabiensky
    17:15 - 18:15
  • U7 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Anna Wink
    Jannika Ahlers
    17:15 - 18:15
  • B-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Kai Björn Wenk
    Christian Beecken
    Mark Netz
    17:30 - 19:00

Dienstag

  • U14 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dieter Schneider
    Gunnar Sellmer
    17:00 - 18:30
  • U8 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Murat Özyurt
    17:00 - 18:30

Mittwoch

  • C-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
  • D-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainerinnen:
    Katinka Oertzen
    Jana Carlotta Godemann
    Rebecca Westermann
    Louisa Springsguth
    17:00 - 18:30
  • E-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
  • F-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Bente Paulsen
    Jule Gurkasch
    Hannah Münsterman
    Beeke Godemann
    17:00 - 18:30
  • U12 I+II Sportplatz Ashausen · Trainer:
    Dominik Grzywaczewski
    Julian Diener
    Ingo Radke
    Uwe Mudder
    17:00 - 19:00
  • B-Juniorinnen Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Kai Björn Wenk
    Christian Beecken
    Mark Netz
    17:30 - 19:00

Donnerstag

  • U14 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dieter Schneider
    Gunnar Sellmer
    17:00 - 18:30
  • U8 Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Murat Özyurt
    17:00 - 18:30

Freitag

  • U12 I+II Sportplatz Scharmbeck · Trainer:
    Dominik Grzywaczewski
    Julian Diener
    Ingo Radke
    Uwe Mudder
    16:00 - 18:00
Bitte einen anderen Filter verwenden. Keine Trainingszeiten der Mannschaft auf diesem Sportplatz!